AB SOFORT :

 

Hier die neueste SVF aktuell

 

die Übersicht der Spiele im Jahr 2017

Jugend

Samstag 18.11

15.oo Uhr

SR. Michelle Gottdang (Perl)

(Nennig Hartplatz)

2 : 4

(1 : 2)


Freitag 24.11

18.oo Uhr

SR. T. Neurohr

-- : --

(- : -)


Halle Überherrn  Samstag 02.12.2017

  9.24 Uhr - SG TuS Bisten

  9.48 Uhr - TuS Beaumarais

10.12 Uhr - SG TuS Bisten III

10.36 Uhr - JSG Bisttal II

Halle Saarlouis ( Fliesen ) Samstag 18.11.2017

12.39 Uhr - SC Roden                      2 : 0

13.03 Uhr - FV Schwalbach              1 : 0

13.27 Uhr - SG Überherrn                 0 : 1

13.51 Uhr - JSG Bisttal                     2 : 1

 


AH Ü 32

Samstag 18.11.2017

17.oo Uhr

SR. Hans Kaudernack (Elm)

3 : 0

(0 : 0)



SVF III

Mittwoch 15.11.2017

19.oo Uhr

SR. M. Zenner

7 : 1

(4 : 0)


Sonntag 19.11. 2017

12.15 Uhr

SR. Hogir Acar (Schwalbach)

2 : 2

(1 : 1)


Dienstag 21.11.2017

19.oo Uhr

SR. Rudi Merz (Riegelsberg)

-- : --

(-- : --)


Mittwoch 22.11.2017

19.oo Uhr

SR. Michael Nilles (Beckingen)

-- : --

(-- : --)


Sonntag 03.12.2017

12.15Uhr

SR. 

-- : --

(-- : --)



SVF II

Sonntag 19.11.2017

14.30 Uhr

SR. Kurt Bröcker (Siersburg)

0 : 3

(0 : 2)


Mittwoch 23.11.2017

19.oo Uhr

SR. Thomas Neurohr ( VK)

-- : --

(-- : --)


Samstag 25.11.2017

14.3o Uhr

SR. Rudolf Schweitzer 

(Schwarzenholz)

-- : --

(-- : --)


Sonntag 03.12.2017

14.oo Uhr

SR. 

-- : --

(-- : --)



SVF I

 Sonntag 19.11.2017

16.15 Uhr

SR. Christopher Heinrich (Dill)

2 : 0

(0 : 0)


Samstag 25.11.2017

17.oo Uhr

SR. Caner Kara (Hostenbach)

-- : --

(-- : --)


Sonntag 03.12.2017

16.oo Uhr

SR. Izzet Türkel (Dillingen)

-- : --

(-- : --)



Clubheim-Besetzung 2017

 Gruppe 1

09.10.17 - 22.10.17

Clubheimtheke

 Norbert Spindler

 

 

Theke Garage

Hagen Lorson

 

Jörg Thömmes

Platzkasse

Christian Burg

 

Detlef Frey

 

Hans-Jürgen Lorson

 

Christian Stark

Gruppe 2

 23.10.17 - 05.11.17

Clubheimtheke

Otmar Lorson

 

 

Theke Garage

Christian Luxenburger

 

Roland Spies

Platzkasse

Roman Mirold

 

Friedel Paquet

 

Klaus Kaeff

 

Martin Mirold


Gruppe 3

06.11.17 - 19.11.17

Clubheimtheke

Hans- Günter Strömich

 

 

Theke Garage

Roland Schirra

 

Edmund Schramm

Platzkasse

Christian Burg

 

Manfred Burg

 

Frank Müller

 

Guido Mirold

Gruppe 4

20.11.17 - 03.12.17 

Clubheimtheke

Michael Kiefer

 

 

Theke Garage

Jens Spies

 

Alfred Spies

Platzkasse

Hans Trunzler

 

Daniel Scherer

 

Manfred Schäfer

 

Hans-Jürgen Bohnenberger


 

 

 

 

Spielberichte der 1., 2. und 3. Mannschaft  im:

 

DER AKTIVENBEREICH

Tabellen und weitere Zahlen immer zeitnah!